Vulgart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulgart » ОПРОСЫ » Ваше хобби


Ваше хобби

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

какое у вас хобби????
у меня как вам известно это фото, а раньше я собирал пивные пробки собрал около 300 штук но это было давно и не правда

0

2

Я собираю: литературу, люблю писать,гулять в хорошею погоду,думать и пить крепкий кофе:)!

0

3

Раньше играл в он лайн игры ) это было основное хобби... завязал как только понял что это ни чем не отличается от наркотика,сначала чуть чуть интересуешься потом втягиваешься,потом не видешь ни чего и ни кого кроме игры,оттолкнул в первую очередь вид жалких людей которые в конец отупели от игры,многие потеряли способность разговаривать на родном русском,общаясь на каком то своём игровом языке,темы для разговора свелись только в одну... кто кого убил в игре,кто какую вещь сделал,кто на сколько смог заточить оружие или броню... сейчас вернулся к гитаре ... всё уже забыл,пытаюсь в свободное от учебы время вспоминать и учить что нибудь новое ))

Отредактировано Makc (2009-12-08 11:50:10)

0

4

Makc
a gde u4iwsya????

0

5

Zayac
учусь в ашдоде,в школе Лахман (ашламат багруёт вепсихометри) в центре города,когда был в старших классах в школе то забивал на учёбу,вот теперь и расплачиваюсь за свои глупые ошибки )

0

6

собираю сигаретные пачки.
портретная фотография. работаю с теми, с кем сам хочу.

0

7

чтение, рисование, поэзия...
коллекционирую сухие цветы и листья...

0

8

Makc написал(а):

Раньше играл в он лайн игры ) это было основное хобби... завязал как только понял что это ни чем не отличается от наркотика,сначала чуть чуть интересуешься потом втягиваешься,потом не видешь ни чего и ни кого кроме игры,оттолкнул в первую очередь вид жалких людей которые в конец отупели от игры,многие потеряли способность разговаривать на родном русском,общаясь на каком то своём игровом языке,темы для разговора свелись только в одну... кто кого убил в игре,кто какую вещь сделал,кто на сколько смог заточить оружие или броню... сейчас вернулся к гитаре ... всё уже забыл,пытаюсь в свободное от учебы время вспоминать и учить что нибудь новое ))

так купил бы Full шмоток и не парился бы с заточкой! ^^ незнаю я в онлайн с 2006 и мне это не мешает жить...ибо это только хобби и ни чего более! способность общатся с людми вроде как не пропала 8-) как видишь даже есть время писать тут всякую чушь и захламлять форум. :P

0

9

Я тоже резался раньще он-лайн :) Хех . Так затянуло , что на все остальное (семья , музыка) начал забивать . Вот уже год как спрыгнул с этой "иглы" ...

А вообще - музыка музыка музыка ...
Коллекционирую ... В коллекции где-то 3000-4000 оригиналов + 70000 мп3 альбомов (для ознакомления хехехе , это в другую тему) ... Есть небольшой дистро , в основном для neofolk и power electronics .
Фестивали и еще раз фестивали в Matter Deutschland .
Раньше писал для двух ресурсов , один - "Я Пизда и 33 Малыша" (Петрозаводск) и "Радиодрон" ... Всякие ревьюс , интервьюс и тд . Щас почти не пишу из-за загруженности на работе .
С 12 апреля раз в неделю , для начала , буду вести передачку на Радио Бетельгейз (Питер) . Кому интересно послушать synthpop , future pop , idm , tribal ambient и тд , присоеденяйтесь :)
Для себя иногда , когда хватает времени , пишу немного музычку в idm , rythmic noise .

Ну и многое другое ....

0

10

linux,python  и все такое
2.5 года с жег в WoW,5 место на сервере по doomkin PVE(pre-wotlk),задолбало и ушол)
а ну ысчо был ооочень давно darkswords)

Отредактировано teronir (2010-04-06 23:35:07)

0

11

а я как вы знаете фотографирую

0

12

Эрик и Ко. написал(а):

гулять в хорошею погоду

hehe,a ya naoborot-v plohuyu.
es4e 4itat.a v online-tak horowo wo net u mya glyu4niy,a to ubival bi dragocennoe vremya na lineage vsyakie

0

13

mesuttot написал(а):

hehe,a ya naoborot-v plohuyu.es4e 4itat.a v online-tak horowo wo net u mya glyu4niy,a to ubival bi dragocennoe vremya na lineage vsyakie

чето я не че не понял... :dontknow:

0

14

a ya krepko siju na nargile
u menya vobwe dlya polnogo s4astya nado 3 vewi pivo nargila i kompyuter.
esli vdrug budet ewe i devuwka ryadom to vobwe 4udestno. to radi nee mojno i zabit na 2 iz 3 vewey ))))

0

15

Я как и многие тут ))) отжигал не по детски в онлайн игры то есть за счет школы, сна и еды. закончил не по тому что осознал что это плохо, а по тому что забанили.
в основном я продолжил с тем же усердием играть в игры только теперь в оффлайновые.

читаю много истории. в основном изучаю Третий Рейх, и собираю редкие кадры тех времен, речи и тд и тп (довольно большая коллекция), если вообще это можно считать хобби. хотел бы собирать и вещи, но увы в Израиле даже на антикварном рынке такого не найти.

Отредактировано Skullz (2010-04-09 16:26:14)

0

16

Skullz ,
Не так уж тяжело найти такие вещи . Есть возможность найти документы , армейские регалии и тд . Вопрос , сколько ты готов платить за это . Обычно такие вещи недешевые . Свяжись со мной , если захочешь получить инфу

+1

17

nokturn
Я знаю что дорого поэтому хочу ограничится лишь мелкими значками и некоторыми орденами, да и то когда у меня будет постоянная работа, так как я еще учусь я не могу позволить себе такого дорогого удовольствия.

0

18

Skullz
esli 4to podvernetsya tehvremen obyazatelbo skaju

0

19

о и чуть не забыл. я думаю это тоже можно считать хобби
наша с отцом маленькая гордость ))
бар
http://s44.radikal.ru/i103/1004/a1/ef0886e166d0.jpg
и некоторые красивые пустые бутылки
http://s07.radikal.ru/i180/1004/5e/7d0d420b7a20.jpg

Отредактировано Skullz (2010-04-09 16:32:31)

0

20

Skullz написал(а):

бар

milo

0

21

hobbi interesnoe, no dlia zdorov'ia ne poleznoe...

0

22

ну мы же не бухаем это все с целью быстрее выпить,
иногда чуть чуть коньячка для профилактики )))
или вино за ужином
но все в меру

Отредактировано Skullz (2010-04-09 17:21:30)

0

23

Skullz написал(а):

ну мы же не бухаем это все с целью быстрее выпить,
иногда чуть чуть коньячка для профилактики )))
или вино за ужином
но все в меру

a ia i  ne utverjdala, 4to vi zverskie alkogoliki...no ot meri i koli4istva spirtnoe poleznee dlia nashego mozga, pod4erkivau mozga, poleznee ne stanovitsia...prosto usherb men'she...
Ti ne podumai, ia sama toje piu, kogda ho4u...ia ne osujdau i ne propogandiruy zdorovii obraz jizni... :tomato:

Отредактировано Маин Кайф (2010-04-09 17:22:17)

0

24

Спортзал
на остальное времени не хватает, к сожалению.

хороший, качественный алкоголь это 5+

0

25

Everblack написал(а):

хороший, качественный алкоголь это 5+

ну и я том же  8-)
это я понимаю

0

26

Мое хобби :) Не единственное конечно.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gEEDcm1wSSE[/youtube]

0

27

не здоровая тема....... )))

0

28

minimonster
ты руки не правильно держишь... =)

0

29

Everblack написал(а):

ты руки не правильно держишь... =)

Видео сделано в целях анализа техники. То что его можно потом запостить на ютюб и всем показать- это уже вторично. :)))

0

30

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=HZuGDlzQVOM[/youtube]
вот чем в моей пнимие загимаются
не все

0


Вы здесь » Vulgart » ОПРОСЫ » Ваше хобби