Vulgart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulgart » ОПРОСЫ » Ваше хобби


Ваше хобби

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

А я пишу, lyrics & poetry которые потом даю своим друзьям и они пишут музыку и играют их.. Карты Таро, спиритические сеансы (делаем всей семьёй).. Люблю слушать дождь, и гулять после дождя- запах тогда свежый-свежйы, как будто мир прошёл доскональную стирку :)
А так учу Китайский в универе, оч интересно.
Но в основном люблю писать :)

0

32

Malkavian
tut est razdel liriki esli ne jalko i vdrug zaho4ew mojew vilojit mi s udovolstviem po4itaem i napiwem komentarii vsego skoree oni budut horowie

0

33

Zayac написал(а):

tut est razdel liriki esli ne jalko i vdrug zaho4ew mojew vilojit mi s udovolstviem po4itaem i napiwem komentarii vsego skoree oni budut horowie

Hhh,spasibo no net. Pervaya neuda4naia popitka ubila jelanie. Vidimo ya ne slishkom horosho spravliaus s kritikoi :disappointed:

0

34

Malkavian
Хм, зря ты так...критика вешь не всегда приятная,но иногда полезная.

0

35

Маин Кайф написал(а):

Маин Кайф

Ta ladno, tut dostato4no pisatelei-prikolistov :)

0

36

Ой, а я вот критику люблю ! Она дает прекрасный повод красиво огрызаться. :crazy:

0

37

Шу написал(а):

красиво огрызаться

LOL, nu na zdorovie :) Ogrizatsa horosho dlya dushi- rasslabliaet.. Noya pitaus u4itsa bit "diplomati4noi" poetomu ves negotiv ne vikazivau.. Hotya- v tihom omute 4erti vodiatsa :P

0

38

Дипломатия - это умение обос..ать оппонента так, что бы у того во рту остался легкий привкус земляники  :glasses:

0

39

Шу написал(а):

Дипломатия - это умение обос..ать оппонента так, что бы у того во рту остался легкий привкус земляники

+1!!!!!
LOL, ya takogo eshe ne slishala hhhh primu k svedeniu :)

0


Вы здесь » Vulgart » ОПРОСЫ » Ваше хобби