Vulgart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulgart » Старые мероприятия » Vulgart - вспоминаем любимые мероприятия нашей тусовки!


Vulgart - вспоминаем любимые мероприятия нашей тусовки!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Дорогие земляки,фронтовики и прочие ополченцы хай:)!

Предлагаю вспомнить любые из наших старых робот.Им более пяти лет.Есть масу чего вспомнить,улыбаясь самому/ой себе..."Эээххх Когда Я был/а молодой":).

Практически все пригласительные флаеры у меня сохранены,так что если кто захочет,с радостью их опубликую:).

Лично мне запомнился первый РАММШТЕЙН.
Это был праздник в честь дня независимости в 2007 году.
Помниться Я тогда круто носабачился:)))))...Ну чтожь Я это любил,не скрою:).
А вот собствено пары фоток с таго мероприятия включая флаер

0

2

Эх, жалею , что поздно влился в клубную жизнь :)) Ну, разве что помню, что был раза 3-4 в сильвере, где то в 2005-2006  так :)

0

3

Dead Eternity
Эрик и Ко.
da ya toje pozdno podowel bil 2 raza v silver ili 3 ne p-omnyu to4no.... zato v mosade biul na vseh krome odnoy

0

4

А Как Вам такое:

Вечерина в честь Великих отцов основателей Электронной музыки "тела" -EBM,единственных и не заменимых- Front 242!!!
Вы только зацените какие сеты были:

Skinny Puppy, Nitzer Ebb , Leather Strip , D.A.F , Front Line Assembly , The Neon Judgment , Borghesia , A Split Second , Clock DVA , Cabaret Voltaire , Fad Gadget, Laibach & многие другие...

Помнится Я тогда круто оттянулся.Время то какое было. Почти 4 года назад. Было мега весело.Андрей (Count Death) соврать не даст:)))).

Вот Вам пару фоток ну и видео роликов заодно:).

Смотрите:)))!

Nitzer Ebb - "Joint in the Chant":
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=OfdQ6og9ZZs&feature=PlayList&p=60F2BBA8DE0F29D1&playnext=1&playnext_from=PL&index=7
[/youtube]

Front 242 - "Headhunter":
http://www.youtube.com/watch?v=44SZ_9_modg

Laibach - "Tanz Mit Laibach":
http://www.youtube.com/watch?v=-zSRcFxZVAA

0

5

В преддверии праздника дня св. Валентина,Я бы хотел рассказать Вам о том не забываемом мероприятия с которого Я начал "Гaливудить" в честь праздника любви:).

Всё началось 3 года назад,в 2007 году.

Всё началось с того весёлого вечера который мы посветили творчеству "Финнских вампиров",группе - "The 69 Eyes".
Помню в тот вечер,Я сделал упор на такие музыкальные упор, как: "Love metal, love rock, gothic metal".Сам вечер состоялся в клубе-"Сильвер",в котором Я проработал 2 года.

Весёлые времена, массу новых друзей, ну а про потрясающих девушек Я вообще молчу:))).
Друзья мои.19 ого Февраля. Праздник в честь дня св.Валентина ,мы повторим те не забываемые воспоминания и даже преумножим их с помощью особой "изюминки".

А теперь посмотрите несколько памятных фотографий с того милого вечера:)

0

6

Я была только на последних трех. В studio 49 на хануку, и два раза в Lizard, на рождество и ту би шват. Но теперь буду появляться часто =))

0

7

А я всё вспоминаю когда я первый раз была на такой месибе...Это было в Сильвере на Йом а Ацмаут...по моему 2 года назад....было Супер!

0

8

FatalMistake - Думаю то были Раммы 2007 ого года?!:)

0

9

Эрик и Ко.
Не...)) Тогда играли Рамы но всего пара песен...

Это было в 2008-ом....Атраф Ацмаут кажись называлось)

0

10

FatalMistake  - Права.Снимаю перед ней шапку.Ох и дата тогда выпала на мои плечи.Хозяева Сильвер продали клуб ( нынешний Моторок),за 3 дня до того как Я должен был заказывать флаер мероприятия,мне сказали..."Извини мол,мы клуб продали".Бегал Я тогда в студию 49.Они у меня за один зал 7000 попросили. Потом Я всё таки Моторок уговорил.Деньги им возил за ранее.У меня тогда только швы заживали после 2 ой операции...Даааа....Есть что повспоминать:)
Тем не менее,грех будет не поднять Флаер с баннером да пару фоток с того вечера:).

0

11

Эрик и Ко.  Это перед тобой нужно снять шляпу - По тому что ни смотря ни на что всё получилось на высшем уровне!!! Для нас(для меня и тех кто со мной приехал) эта была первая вечеринка в таком стиле, мы получили ОЧЕНЬ МНОГО ПОЗИТИВНЫХ эмооции, даже не смотря на то что потом шея болела дня 3, мы ещё долго вспоминали этот вечер и до сих пор помним его!!!

Ещё раз Спасибо тебе за незабываемые идеи и их воплощения!!!

0

12

Ну во первых не нужно столько комплиментов:).А во вторых,Я жутко краснею,так как не умею их принимать:).
Всё что Я сделал за эти году было расчитанно для людей любителей не стандартной и интересной музыки и творческих личностей:).
Так что Як Вашим услугам как и всегда:).

0

13

О ! Я ТОж был на этоб месибе) Воооона я на фотке , внизу в синей майке))

Для меня первая месиба была.....хз в каком году, но точно твоя,Эрик.
Могу вспомнить лишь то что это был пурим и месиба была посреди недели (!).....и кажется мне тогда было....19...начит 5 или 6 лет назад..
Машу казе...

0

14

Нее Санёк это было 2 года назад:).
День независимости 2008:)))
Посмотри на флаер:)))

0

15

Эрик и Ко.
Что День независимости был 2 года назад и фотка оттуда ет я помню.
Второй параграф я написала про Мою Первую Месибу .Она была гораздо раньше дня независимости 2008

0

16

Аыыыыы:))) А то Я не сразу не вкурил:))) хехехе

0

17

Дорогие друзья Я поздравляю Вас с праздником покровителя алкоголя и Ирландии-Святого Партика!
В прошлом годы мы посветили,святому 2 вечеринки,на которых особо отметили творчество гигантов Средневековой фолк-рок музыки,группы In Extremo, запивая Вискарём ,старины Jonny Walker'a-Любезно предоставленной ,компанией "VULGART!
В преддверии генерального возвращения компании (в качестве совладельца) главного альтернативного лайна страны по четвергам,в клубе "Амосад".Хотелось бы вспомнить (пусть и детально),как всё это выглядело в прошлом - 2009 году:).
Смотрите,слушайте но главное настраивайтесь - 8 ого Апреля мы возвращаемся!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bNUrJBvKf_I[/youtube]

0

18

А вот и флаеры & фотки:)

0

19

Дорогие друзья наверняка Вы помните о том что ,главный бал маскарад более известный в качестве "Вальпургиевой ночи" у нас на носу:).
Давайте вспомним как весело мы оттянулись в прошлый год,так как "Вальпургиева ночь" в этом году обещает стать просто не забываемой:)!

0


Вы здесь » Vulgart » Старые мероприятия » Vulgart - вспоминаем любимые мероприятия нашей тусовки!