Vulgart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulgart » ОПРОСЫ » ваши самые счастливые моменты


ваши самые счастливые моменты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Напишите пожалуйста несколько вещей которые вас сделали настоявшему счастливыми.
И в честь нового года несколько самых ярких и радостных событий за 2009 год.

0

2

Для меня безусловно это стал время пребывания в доме моего любимого художника Альбрехта Дюрера (дом находится в г-де Нюрнберг.Германия)! Уводить рабочие инструменты великого мастера ,покупая любимую гравюру (творчество его руки),выполненную на его же станке,стало для меня подлинном моментом Блаженства!

Альбрехт Дюрер - "Рыцарь, смерть и Дьявол" (гравюра 1513-1514 годы).

0

3

если девятый год, то несомненно весенняя и осенняя поездка с Люцией в Питер..

0

4

Эрик и Ко.

A mne o4en' nravitsja " Melanholija"...

0

5

Маин Кайф - Не могу устоять.Хочу похвастать:).Я купил оригинальный принт работы (Которая выполнена хоть и сегодня но на подлинном станке и по методе времени самого мастера),застеклил и теперь она гордо весит у меня в кабинете:)!

0

6

Эрик и Ко.
4e kupil ???

0

7

Zayac - Альбрехт Дюрер был не только прекрасным рисовальщиком (Я видел его подлинные работы в Пражском национальном музее),но в основном самым величайшим мастером -резцом по металу и дереву. Представь себе средневековый станок который является прототипом сегодняшний копировальной печатной машины.
Работы вырезают и кладут на ровное основание и мажут стойкими чернилами.Прекладывают пресс чей итог массовое количество копий одного и того же рисунка.
Альбрехт Дюрер был истиным человеком Ренесанса и профессионально работал в таких сдерах как : Закаление холодного и усовершенствие огнестрельного оружия. Фортификация, политика и многое другое.Не даром он умер (в отличее от многих других своих колег современиков),богатым и зажиточным человекком ,но и добился звания самого великого "настера графика" как своего так и грядущего времени.
Я ставлю его работы превыше других великих графиков.И если бы мне пришлось выбирать между Альбрехтом Дюрером и (скажем) Густавом Доре (Фантастический график эпохи романтики),Я бы снял шляпу (однозначно) в пользу Альбрехта Дюрера:)!
Вот:)

0


Вы здесь » Vulgart » ОПРОСЫ » ваши самые счастливые моменты