Vulgart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulgart » Диджеи » 19.02: Happy Valentine - С любовью о любви!


19.02: Happy Valentine - С любовью о любви!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Дорогие друзья здравствуйте))).

В преддверии дня "Св.Валентина", с которым Я разумеется, Вас всех поздравляю, мне бы хотелось рассказать немного о празднике и попросить Вас высказаться по этому поводу.

История дня "святого Валентина" берет начало с давних времен. Во все времена и эпохи люди любили делать подарки своим возлюбленным.
Мы же с радостью возвращаемся к этому светлому празднику после 3-летнего перерыва.
В этот вечер мы преподнесём Вам:

1)Цветы и шарики-валентинки
2) Шоколад.
3) Разыграем 5 дисков нового альбома легендарной группы HIM,в лотерее которого мы призываем Вас поучаствовать.

Кроме всего прочего, Я попрошу Вас нарядиться в красные и белые одежды в честь того далекого времени, когда слово "Оргия" не было столь тяжёлым пороком (хехехех:).

Вместе мы отправимся в "одиссею любви", ради которой Я попрошу Вас написать о "той самой песне" которою Вы больше всего любите!
Также прошу обратить особое внимание: будут опубликованы новые хиты известных коллективов, чьё творчество идеально подходит к тематике этого вечера. Надеюсь, оно придется Вам по вкусу.

Давайте Я начну ,а Вы продолжите...

0

2

Unheilig-"Geboren Um zu Leben" ЕР (2010)

"Вечный" и непревзойденный мастер немецкого "танцевального электро рока",месье Der Graf,выпустил епишник  своего нового полноформатного шедевра (то бишь альбома),который должен увидеть "свет белый" в день нашего мероприятия, то есть 19 ого Февраля:)!
Не думаю что "вечная" группа (Unheilig в буквальном переводе значит "вечный". нем) нуждается в подробной рекламе, ведь это именно их, часто сравнивают с такими известными грандами, как банда: Rammstein.
В этом году музыка немцев, как и всегда : глубока, романтична и эротична. Если Вам не довелось, до сих пор ознакомится с творчеством группы, то позвольте их Вам порекомендовать.

Unheilig это -"Geboren Um zu Leben" -"Заного родится и жить" (перевод с немецкого).

Прилагаю новые: видео ролик и обложку, группы:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Q-L3wj_HaMQ[/youtube]

0

3

HIM – "Screamworks" CD 2010

Новый диск непревзойденных мастеров "любовной" музыки, группы HIM,как Я уже прежде говорил, будет разыгран на грандиозном вечере в честь дня СВ. Валентина ,19 ого Февраля.
Группа не нуждается в рекламе, так как признана не "поражаемым эталоном" качества среди аналогичных групп - "Sony records announce"

Спешите приехать 19 ого и выиграть свой диск:)!

Прилагаю новые видео ролик и обложку диска группы:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RC-UBpsIn3w[/youtube]

0

4

The 69 Eyes – "Back in Blood" CD 2009

"Крепись юноша ,ибо путь к звёздам лежит через терновые кусты" - гласит древне римскоя пословица,и действительно.
Легендарноя Финская глэм-рок группа,The 69 Eyes прошла этот не простой путь,с большими усилиями и громким успехом!
За 16 лет плодотворной работы на альтернативной сцене, ребята из Хелсинки успели достигнуть миравого признания,завоёвовая успех практически во всех популярных альтернативных жанрах:
Готика,рок,глэм и мета были покорены этим эпотажным "кватро".
От себя могу сказать,что с гордосью евляюсь огромным поклоником творчества группы,чью музыку слушаю с конца 90-их,а также имею (в личной колекции), практичеки все оригинальные альбомы; Jurky (солист грппы) и The 69 Eyes.
Не удивителен тот факт,что традицею "праздника любви" Я золожил благодаря: вечеру-трибьюту в честь творчества этой уникальной банды.
Мой краткий отчёт о той далёкой туссе,Вы сможете прочитать в форуме " о старых мероприятиях" нашей компании.

Здесь же,Я прилогаю видео ролик вместе с обложкой последнго альбома Финов.[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I7t__1uLXyM[/youtube]

0

5

hotelos bi 4ego to iz HIM vse taki love-metal pobolwe romanti4eskih pesen.....

0

6

мне кажется к такому мероприятию можно и где нибудь втолкнуть Entwine, одну из моих любимых групп)) к тематике подойдет.

0

7

:)
http://pazitiff.info/uploads/posts/2009-02/1234355534_valent_bestcards_ru_20.jpg

+1

8

Kotena
o4en podhodyawaya kartinka

0

9

Erasure - "Phantom Bride" EP 2010

Ветераны синт поп движения,Лондонский дуэт "Erasure" выпустили свой новый EP под милым и очень (ну очень) актуальным названием к дню Св.Валентина - "Phantom Bride".
На мой личный взгляд,гуру группы-Мистер Марк Элмонд (X "Depeche Mode"),не когда не ложал что и доказал в этом милым эпишником,напичканным качественными ремикс версиями:).
Скачайте и послушайте.
Просто прекрасная музыка:)!

Прилагаю новую обложку и старый видео ролик группы.
Enjoy^^

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JARax3VTPdQ[/youtube]

0

10

Nachtmahr - "Maedchen In Uniform" 2010 EP

Австрийский "канонир" Thomas Rainer продолжает палить "из всех орудий" и баловать нестабильную психику,своих Европейских фанатов,что сильно отражается на творчестве основной банды Томаса: L'ame Immortelle,k превеликому сожалению:(,выпустив новой сингл (как кажется на сегодняшний день),своей основной группы - Nachtmahr

Женщины,униформа и латекс-Любители садо будут довольны.Что касается уха простого смертного,могу отрекомендовать пластинку как хорошею и приятную штуку:)

Прилагаю новую обложку Эпишика а также последнего альбома ну и старый видео ролик само собой разуметься:)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wif2ZuD7L8k[/youtube]

0

11

Эрик и Ко. написал(а):

Nachtmahr

klassnaya gruppa mne ponravilos vse sovetuyu a ya uje ka4ayu diskografiyu (3 alboma)

0

12

Nachtmahr вау! Всегда очень любил творчество Томаса)) бегу качать

0

13

Kash –"Feuermord"

Последний альбом бодрого " Electro Rock" парняги из Берлина "Kash" (не путайте его с моим любимцем Джони Кэшем),получился на редкость амбивалентным.Имхо;Танцевален и очь приятным для слухового апарата.
Kash, принадлежит к тому разряду мужчин которых мы называем "мано 2 мано";Большим ,в мастях и с клёвыми девочками,вообщём всё при нём.
Так что если Вы любите клёваю музыку, красивых мужчин и "Шевроле" модели "Имплана" 67 года & весело развлекаетесь под Unheilig
Вам,он явно прейдётся по вкусу.

Представляю Вашему драгоценному вниманию: Новую обложку и промо рекламу альбома,ну и конечно же машину моей мечты-Шеви имплана 1967 года:)!

0

14

nu raz tema o lyubvi i o muziki vot ya napiwu vot tak:
k kakoy narkotik nujno silno lyubit 4to bi normalno sluwat tbm????
ya tut posluwal "glavnuyu tbm grupu sovremenosti" COMBICHRIST (tbm, США/Норвегия) nu skajem ne ploho vidno 4to 4to to horowee no pod eto ne raslabitsya no i ne potancevat o4en peremen4ivaya muzika

0

15

Combichrist ,или Комбикорм,как называем мы их в народе-Успешный и очень коммерческий проект.
Видео ролики группы транслируют на MTV,сами же музыканты выступает в качестве support band отцов Альтернативной сцены,группы RAMMSTEIN!
Так что есть о чём призадуматься;)

0

16

Эрик и Ко.
nu ya ne skazal 4to oni plohi o4en kruti. mirovoe turne s rammstein i solniy koncert v moskve eto o 4em to govorit. nu muzika specifi4eskaya

0

17

Zayac - Послушай такие известные группы как: Alien Vampires  (Прелогаю тот же жанр для сравнения)
Друг мой,вот это специфика:).
Рядом с ними Комбикорм ,дети малые:)

0

18

В преддверии вечера в честь дня Св.Валентина 19 ogo,хочется показать Вам ещё один новый видео ролик с последнего альбома,одной из моих самых любимых групп: "Вампиров из Хельсинки" - The 69 Eyes!

The 69 Eyes - Dead N' Gone (Back in Blood CD 2009 video)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wkO4Z8tfZzo&feature=channel[/youtube]

0

19

Вообщем не хочется забывать и старые видео ролики,посвящённые "тёмной романтике и любви".
В связи с чем Я извлекаю видео почти 10 летней давности Парниши Дер графа из Немецкой столицы,ГОРОДА бЕРЛИНА.
Песня называется очень просто: Sage Ja! (Скажи Да)!

Unheilig - Sage Ja!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ulGl2bCKVJQ[/youtube]

0

20

Эрик и Ко.
+1 по поводу Unheilig) оч люблю эту группу

0

21

Эрик и Ко. написал(а):

ами же музыканты выступает в качестве support band отцов Альтернативной сцены,группы RAMMSTEIN!

Шоб они здоровы, м***, были с такими ценами на билеты. За Раммштайн я 200 баксов не отдам. На Комбикрайст отдельно пойду за 30. А Раммштайн сами пусть на свои концерты за такие деньги ходят. Может, тогда поймут, что надо к корням возвращаться, а не коммерцию херачит, как в последних трёх альбомах.

0

22

Раммы святое!
Не обижать!
Давай уже возвращяйся!
Харе торчать в Совке!
Батарейка пока без ответов,сказала инфу 20 ого пошлёт!
Ждёмс

0

23

Count_Death
200 баксов??? епрст, да та же Металлика, и те намного меньше берут ....

0

24

nu za rammov ya bi 200 ne otfalbi hotya ya vobwe ne za kogo bi stolko dneg ne otdal bi....
a na kombikor da toje ne bolwe 50 baksov

0

25

Билеты на концерт в Москве Раммштайн с разогевом Комбикрайста - 200$. Комбикрайст за день до этого отдельно с разогрево из местных российских проектов - 30$. Выбор ясен.

0

26

Jeffree Star - "Beauty killer" CD 2009

Ну уж куда бы могли деться без примодоны "Пиндос сцены" а также близкого кореша (подруги!?) Пэрис Хильтон,старину Джефри Стара!?
Я склонен считать, что пластинка выпущенная им в 2009 ,не только лучший Powerpop ,из которых Я услышал,за за прошедшей альбом но и вообще шикарный альбом.
Очень интересный и танцевальный!
Более чем советую Вам ознакомится с его творчеством,ибо он стоит того:)
Уж оооочь он/а любовный/я подруга:)

В рамках сложившейся традиции,Я как всегда добавляю облогу нового альбома ну и видео ковер Джефри на усопшего М.Джексона (R.I.P)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1-6r7qW1vsw&feature=related[/youtube]

0

27

..."Где мои диски "The 69 Eyes" и Розы!? Завтра ты их получишь на HAPPY "VALENTINE" :))))!!!

Дорогоие,любимые друзья:).
Не стоит пустых слов,только посмотрите на эти фотографии!

5 дисков "The 69 Eyes"
100 Роз!
HAPPY "VALENTINE",завтра!
Клуб "Лизард",улица "Амасгер 1"
Вход 30 Шекелей.
Э маст:))))!
LOVE is in the AIR:))))!

0


Вы здесь » Vulgart » Диджеи » 19.02: Happy Valentine - С любовью о любви!