Vulgart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulgart » приколы » Цитатник bash.org.ru


Цитатник bash.org.ru

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

xxx: проснулся сегодня от тиканья часов, минуту втыкал откуда у меня тикающие часы, пошел искать в полутьме
xxx: оказалось, кот воду пил
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мефодий: Алинка полезла в кладовку и пролила банку клея на комплект для подводного плавания
Мефодий: сидит, ржёт: "я склеила ласты!"
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
xxx: Я нашёл, что тормозило в вашей рабочей проге.
yyy: Ну?
xxx: error-log.txt в 27 гигабайт.
yyy: И зачем он? Он как-то задействован?
xxx: Неа. Он даже в отчёты не входил.
yyy: Отправь файл разработчикам, пусть изучают.

0

2

Zayac
Давай есчё!!!)

0

3

xxx: 21 век...
xxx: Раньше выходишь из подъезда, а на асфальте надпись красуется: "Света, я тебя люблю!"
xxx: А сейчас: "Лёха, мы тебя забанили!!!"
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Денис: Ты в чем?
Надюха: в красных трусиках
Денис: А подробней?
Надюха: 50% синтетики 50% хлопка
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ReZonans: ты где был?
DeGree: позвонили в дверь, открыл, стоит какая-то ОДНА тетя и вещает
DeGree: Здравствуйте, МЫ из компании УРАЛСВЯЗЬИНФОРМ и проводим опрос среди КУРИЛЬЩИКОВ вашего дома. Скажите вы верите в БОГА?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
a vot i po teme foruma
Янка: Да что вы знаете о тяжелой музыке? У меня ребенок под перфоратор танцует.

0

4

ххх: я ем
yyy: ладно, покушай, потом поговорим
xxx: lf vj;tv lfkmit ,jknfnm
yyy: не говори с набитым ртом
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Vulgart » приколы » Цитатник bash.org.ru