Vulgart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulgart » ROUGE – The art of FETISH! » Steampunk


Steampunk

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что может быть общего между Электричеством,Викторианской (колониальной) Английской моды 19 ого века,Паром и оружием?! Что за странных фетиш к шестерёнкам утончённым поведением и шести ствольным пулемётом "Вулкан"?! Дорогие друзья,это "Стим панк" - Особое и не обыкновенное явление,сумевшие повлиять на цельную культуру в машиностроении,идеологии, одежде и наконец тусовкам:). Не стал бы,Я строить в духе этого мероприятия-Дирижабль (Неотъемлемый элемент стим панк культуры,как впрочем паровозы и танки:)))
Стим панк это своего рода - смесь элегантного с характерным городским пейзажем и контрастным социальным расслоением. К «панковскому» компоненту стимпанка относится особый акцент на "низкой человеческой природе", движимой низкими страстями — похотью, гневом, тщеславием, алчностью и завистью. Общий стиль стимпанка зачастую выглядит циничным (грубо-откровенным) и пессимистичным (антиутопическим):))))...Всё это мы.Всё это компания VULGART!
Время надеть корсеты.Нацепить любимые HD гуглы и взять в руки паровой "ствол"....Уууупссс,Я не то имел ввиду:).Ну да,Вы поняли:))))!

0

2

Сенсация,леди и джентльмены!
Одеваем любимые фраки и корсеты.Поправляем цилиндры и гуглы.Заказываем любимый паровоз или Дирижабль и мчимся в просторы Апокалипсиса!

21.04:APOCALYPSE ПЕЙСАХ - Шестерёнки,пар,машины и бочка "Ядерного" пойла,ждут Вас:))))!

0

3

Пикантность и элегантность разительно отличаются от скрежета метала, дымящихся машин и пост апокалипсического мира, культуры "Стим -Панк".
Всё это так дико, так не обычно, но прекрасно! Подумать только что, Я надену фрак, взяв в руку зонтик (погода, знаете ли, дождливая. Моросит), другой поправляя гуглы, не забыв вытереть пыль с любимого Дирижабля (Который мы, кстати, Все увидим 21 числа) будоражит мозг:))).
У меня есть Вопросы, ответы на которые дадут, пара замечательных дизайнеров: Катрин и Алексея, которые выставят стэнд ручной роботы на Пасхальном вечере, предварительно рассказав, что привело их в мир "Стим-Панка". Друзья Я беседую с владельцами дизайн компании:“Devil’s Jewel”

1)Эрик - Добрый день суток:).Вопрос первый. Почему именно Devil’s Jewel?! Что привело Вас, так назвать фирму

Devil’s Jewel
- Основой для названия послужила немецкая поговорка “ der Teufel steckt im Detail ” (Дьявол кроется в мелочах) периода промышленной революции 19-го века . Эпоха тесно связанная с Паро-Панком. Для нас же, мелкие детали скрывают подлинную натуру вещей. Именно мелочи порождают уникальные и по своему живые предметы.

2)Эрик -Я внимательно изучил предметы Вашего искусства. Признаюсь, сделаны они с большим умением, при этом стоят дешево. Почему?

Devil’s Jewel-Спасибо! Всё началось с того, что в поисках Паро-аттрибутов мы сталкивались с ну очень высокими ценами, не всегда соответствующих качеству. Поэтому с начала нашего творчества  мы стараемся создавать качественные и доступные по цене предметы.

3)Эрик - Большое количество Ваших робот раскупили. Ваши роботы пользуются широким спросом. Можно ли, ожидать "Викторианскую" революцию, Стим-Панка в нашей стране?

Devil’s Jewel-В последнее время во всём западном мире можно наблюдать влияние Викториано-Эдуардского стиля в том числе и Паро-панка. Эти стили являются неотъемлемой частью Европейской культуры и навряд ли займут достойное место у нас. Возьмём к примеру ту же Готику которая просто не вписывается в нашем регионе. Мы конечно же продолжим знакомить публику с Паро-панком. Быть может, прорыв в науке и технике принесёт с собой эру схожую характером с эпохой локомотивов и цеппелинов.

4)Эрик -Магазин, Бутик?

Devil’s Jewel-Как бедные студенты мы не готовы содержать магазин да и времени особо нет. Пока что мы продаём в сети (Facebook, Ebay, Etsy) . Всё же надеемся на лучшее будущее.

5)Эрик - Большое спасибо, Вам за тёплое интервью. Пару слов публике.

Devil’s Jewel-Благодаря возрастающему количеству сторонников паро-панка мы продолжаем творить и оттачивать мастерство.
Спасибо всем за проявленный интерес будем рады вам на ближайшем ивенте 21.4.11 в Моссаде

Interview by Erik
Devil's Jewel official facebook:
http://www.facebook.com/#!/pages/Devils … 8157681667

0

4

Ещё немного робот дизайнерской компании:Devil’s Jewel! Расценки робот компании доступны на официальной странице в Facebook:

0


Вы здесь » Vulgart » ROUGE – The art of FETISH! » Steampunk