Vulgart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulgart » РукоФЛУДие » дух времени


дух времени

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

  дух времени 1
дух времени 2
дух времени 3

незнаю видели ли вы этот фильм или нет...однако мое знакомство с ним оказалось чистой случайностью.спорили мы как то в кругу друзей за ящиком водки о насущем. :rolleyes: причем почти во всем,друг с другом соглашались.так что спором это трудно было назвать...там и сям в разговорах упоминался данный фильм.что собственно говоря надоумило меня его посмотреть.как оказалось не зря...это было похоже на то,как если бы веря в иисуса христа я увидел о нем документальный фильм.странное ощущение...ясное дело данный фильм оценят не все...многие не согласятся с данным материалом! однако советую его посмотреть всем без исключения,он того стоит! приятного всем просмотра! :glasses:

Отредактировано argus (2011-05-21 02:20:56)

0

2

Я кстати не смотрел:)! Хороший фильм,Борь?!
Типа о Бабле,религии,терроризма и какие Все не хорошие?!:)))

0

3

Я люблю в основном либо исторические либо трешь ну или тяжкие драмы о жизни наконец:)!
Сопливо правда:),но как есть:).

0

4

Эрик и Ко. написал(а):

Типа о Бабле,религии,терроризма и какие Все не хорошие

а говоришь не смотрел... ^^  как по мне,то 3 часть самая познавательная.там о социологии много интересных вещей расказывают,о том каким бы был мир еслиб не было денег.про нефть и том что случиться когда она кончится.если честно то концовка самое интересное.если нет желания смотрет весь фильм то промотай на 2 час 30 минуту 8-)

0

5

Оооо это мега тема:)! Мне как человеку верующему,всегда было интересно узнать как думают люди думающими по другому!
Где его можно скачать ну или купить?!

0

6

на google.ru полно сцылок...напиши дух времени 3 скачать бесплатно.можно отсюда

0

7

Oooo cool:)! Nado zaczenit':)

0


Вы здесь » Vulgart » РукоФЛУДие » дух времени