Vulgart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulgart » Музыкальные новости » Rotten USA - Всё самое "Гнилое" и лучшие из Пиндостана:)!


Rotten USA - Всё самое "Гнилое" и лучшие из Пиндостана:)!

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Я всегда был огромным поклонником Пиндостана а.к.а США!

Чего только волшебного нету в стране "старших братьев",за бугром:)!

Музыка, Серийные Убийцы , Лживые истины...И многое многое замечательное составляющее..."American X beauty"!

А поскольку Поговорить на эту тему Я всегда более чем, и 4 Июля (Пиндостанских день независимости),не скоро;То начну,Я бомбить Вас не замедлителено:)))!

Итак в 2010 году Выйдет новый альбом ,моего любимого дядьки.Г-на "Рабуно Зомбиии" (Так его обозвали в Токийском тал шоу":)))
Некогда выпустившей (на моё личное усмотрение),один из самых диких и крутых албомов всех времён и народов - Hellbily Deluxe (Деликатес Деревенщин из Ада по нашему).
!
Чикагский проэкт Dope (Бук "Торчилово"или Какоин),где играют члены таких известных грыпп как:  Static X , Murderdolls подарят новый альбом в этом же году, а вот насчёт самого эпотажного колектива Пиндостана - Slipknot,дело обстоит туманно....Толи Кори (Вокал) скурвился,то у бедолаги Шоуна (Ударник банды предумавшей идею "масок" и "Рабочих комбинизонов" ),нос застрял между флор драмами...Но пока нечто не Ясно.

Все наверняка либо слышали либо услышат сейчас о том что Бараке Аблому (Он же Барак Обама-през.Пиндостана),вручили Нобелевскую премию за внесение осбого вклада в сфере урегулирование мирного вопроса...Я долго Обуревал поэтому поводу,ну да своё мнение Я оставлю при себе.Решайте сами,какого Вам по сему поводу...
Самого опасного фаната группу "AC/DC",Ричарда Рамиреза (более известного под псевдоним - Nightstalker (Преследущей в ночи),преговорёному к высшей мере наказания,так всё и держат в Калефорнийской тюрьме штата - Saint Quentin (...И не надо вслушиваться в знаменитую песню великого Johnny Cash'a-Для того что бы проникнуться силой этого заведения)...Где наш "милый Чеканос" (Как принято называть в Штатах выходцев из Латино Америки),сочитался в 2007 году,узами брака:)))...

Вот Вам и USA...Крикнув " Фак де Ю.Эс.Эй", Вы наврядли снискаете славу британской панк группы The Exploited,зато наберётесь позитивом...А вот тогда может (Лишь может),Вы не пожелете о том факте что не родились в Манхетэне:)))...
Итак ,Я начинаю рассказывать Вам о чюдесной стране...

И да будет Вам это в счастье:)!
Велком аборд!
Эрик и Ко.

0

2

Эрик и Ко.

Эрик и Ко. написал(а):

Пиндостана а.к.а США

vot ya ne sovsem ponyal 4to eto takoe

0

3

AKA это в переводе как Also Known As =)

0

4

Zayac  - Стыдно батенька не знать что такое а.к.а :)хехехехе:).

Итак продолжаем Пиндос.Репорт:)!

В Пиндостане силами С.В.О.Т (SWAT (Special weaponry and tactical unit - Пиндостанский спецназ). Задержали раскошного парнишу,откликающесего на имя Энтони Свейль.
Сей нехорошый гад ,ранее отмотавший 15 лет за серию изнасилований скрывал 6 трупаков ( гнеющих у него в хибаре).Таким количеством разбитых сердец,"Герою любовнику",почти удалось сравниться  с легендарным Дейвидом Берковичем более известного под псевдонимом Son of Sam (Интересно какого Дядюшке Сэмму от такого племянечка)...

А теперь к рубрике весёлых историй! Халуин застал ,Бараку Аблому (Он Же Пиндостаснкий През) в Белом доме:). Презу играли Трупаки на саксафоне,что навеяло на меня воспаминания из Второго Терминатора...Всё идеально,горят лошадки-скокалки,рушиться "Город Ангелов" и только не умолимый железный Арни гонитсья за Сарой Оу.Конор:))).
Реальноя картина дня - Железный Арни,губернатор Калифорнии.Сара Оу.Конор ударилась в Лесбо бега- с тех пор её не кто не видел,а лошадки скаклки запылают в любой точке планеты, было бы только желание:)))).Кстати "Город Ангелов" есть и у нас,кто не видел-Кирият Малахи,этот пуп вселеной,тот много пропустил:)))хехехе...

Музабоз: Пока участники Безумного города (Crazytown ),мрут пт передоза,Молодняк прочно покоряет Альтернативные вершины! Младший брат Рабуно Зомби,он же не понятный Соляга группы - Паурмен 5000 выпускает Новый альбом!
Нас ожидает так же новейший материал от : Godsmack , Drowning Pool итого "Ох дуже Бохато":))).

Читайте и наслаждайтесь рубрикой Пиндостана:).
Репорт
Эрик и Ко.

0

5

Эрик и Ко. написал(а):

Реальноя картина дня - Железный Арни,губернатор Калифорнии

http://z.about.com/d/politicalhumor/1/0/K/9/arnold_governator.jpg

0

6

minimonster - Я жду того момента когда история повториться и Айрон Арни станет вторым Рональдом Рейганом;)!

+1

7

Пиндос.Репорт приветсвует Вас, доброе утро :)))

Основной топик дня - Баксы или зелень,вообщем как будет угодно.Зелень штука уникальноя! Это единственоя манета котороя подтверждает теорию "мёртвых презедентов",на своих купюрах -Иза дня в демь умирая всё больше и дальше. В Чехии и в Фатерляндии (тобишь Германии),при слове Бакс крутили носом.Деньги от монополии то есть Евро они брали с улыбкой (как не как местноя валюта:))),а вот Вашингтонов и Линкольнов не в какую:))).Результат практически не удивительный так как в стране "большой надежды" прекрыли около 118 банков - полный "П"- лишь маленькоя толика "счастья и любви" испытывоемая Пиндос.Нацией по этому поводу.

Рубрика развлечений Пиндостана празднует 20 летие "Жёлтых мутантов из Спрингфелд" а.к.а Семейство Симпсонов! Оумер , Мардж , Барт , Лиса и Мэги так до сих пор и не дали конкретных ответов по поводу наличия лишь 4 пальцев (без ногтей!) на своих руках, а так же секрета не постижимой вечности...Я бы честно умер, ходить в 3 класс 20 лет подряд, а что ещё хуже сосать соску то же количество лет:)))...

Снескавший славу мировых титанов Альтернативной музыки лебел Roadrunner records ,смогли уболтать Рабуно Зомбии выпустить новый СиДюк именно у них.Жадность дело плохое,если плохо подготовленое.В случай этого лебела - более чем 100% истина. Slipknot , Sepultura , Within Temptation , Nickelback а вот теперь и Рабуно хотят иметь дело исключительно с  этим лебелом:). Спрашиваеться почему же у нас на вечер ,весь и полностью состоявшейся в честь Пиндостанского флагмана,люди дико подзабили:)))?!
Грустно?! Обидно! Да ладно:))).Буду Я гардамарином его величества!Не стану вешать нос:), предержеваясь знаменитой фразы над вратами в Инферно (Божественоя Комедия.Данте)-"Оставь надежду,всяК входящий).Буду надеться,на то что Вы полюбите "Мейд ин де Ю.Эс.Эй" и с радостью будите послухевать этих безумных карапузов.

Доброго утра друзья:)

0

8

Пинодс.новости,приветствуют Вас! Типа Хай:).

Закованная Алиса не имея нечего общего с рок бандой,Кинчева,но тем не менее  известные "Alice in Chains" неожиданно обрадовали новым альбомом "Black gives way to blue" ,имеющей все права стать альтернативным альбомом Пиндостана! Всем кто не слышал -Э Маст! Я некогда не стану советовать качественною альтернативу (сумели же Pearl Jam разбить мне сердечко, выпустив сверх "не какой" альбом).Алиса в цепях сумела оправдать своё сравнительное имя со знаменитым романом ,Леопольда Фон Захера Мозоха ("Венера в мехах",культовый роман,Л.Ф.Мозаха,в результате чего появился термин "Мазохизм"-Эрик),сотворив настоящий шедевр! Если дойдут руки,качайте ( а ещё того лучше) купите эту пластинку.

Вили Клинт н ж Били Клинтон оказался "тру готом" публично заявив о том что единственный способ вынести его из "Белого дома" это под крышкой гроба! Откровения Вили не оставили меня беспечным.Перечитав пару раз это глобальное заявление Я осознал великую истину-Вождь Мирового альтернативного движения,не кто иной а старина Вили-Ведь смогла Моника после краткого ублажения "Техасского ренжера" скинуть 30 К"Г!!! Модное похудание + размышления о смерти ,сиречь основы Готической идеологии,а с старина Вили ,стал моим кумиром Юююююпппииии:)))!

Читайте новости Пинодстана,ведь Баркак Облама уже год президент а у меня новый кумир,Вили...

"С рождения Вили пай мальчиком был,Имел Вили хобби-Он деньги любил.Любил и копил..." (Остров сокровищ.мультик).

0

9

Pindos last "year runners":)
Check them out:)

"Alice in Chains" – Black gives way to blue (Seattle/ Alternative.CD 2009)
"Soil" – Picture Perfect (Alternative Metal/Nu-Metal.CD 2009)
"Dope" – No regrets (Nu- Metal.CD 2009)

Enjoy:)

0

10

В преддверии праздника Рождества а.к.а Кристмес,Я решил усроить краткий опрос:
"А у кого рожи страшней".

Перед Вами несколько вариантов. Пожалуйста выберите своих "красавцев:)))"

Mudvyane - (US. Alternative)
Slipknot – (US. Alt. Metal / Nu-Metal)
Hollywood Undead - (US. Rapcore, Alternative)
Static X – (US. Nu Metal / Industrial Metal)

Разберай пока горяченькие:)))).

0

11

Пиндостан.миднайт ньюс приветствует Вас.

Америка синоним страны не вероятных возможностей, а посему Я не мог не побаловать Ваше внимание видео роликами Чеканосов , сканков и прочих ублюдков из Дикси и Вашингтона Ди.Си ,как впрочем всей необъятных земель Пиндостана.Прошу любить и жаловать:).

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Z0weu4s8ptE[/youtube]

0

12

Рабуно Зомби и его апупеные тётки! Просим заценить:).

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wqHcD6tv2po[/youtube]

0

13

Мудилы Вани более известные под кодовым прозвищем: МудВайн,обещают порадовать новым альбомом,а пока смотрим видео ролик "Не упади":)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gFYgt1oePwY&feature=fvst[/youtube]

0

14

a vot mudvayne mne ponravilos ya bi skazal o4en ne ploho......

0

15

Мудилы Вани вместе с кучкой других питомцев Пиндостана ждут Вас!
Разресованые рожи. Зловредные инекции,нецензурная лексика и многое другое из прекрастных чертогов ,столь уникательной страны:).
Сегоднешний обзор начнётся с банды родного братца Рабуно Зомби.Он же "заводной цыплёнок",Он же POWERMAN 5000.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rU-8sZ0iPw4&feature=channel[/youtube]

0

16

Банда "Априкот Б-Га" (Godsmack),не могли не воздать должному культовому Борцу- Двейну "Скала" Джонсону.
Смогли Вы бы устоять от Могучего Чеканоса ,искромётно рассекающим Вашу плоть стрелами или порубая в колбасу?!
Сомневаюсь.Они вот не смогли.Видео ролик посвящённый Царю скорпионов-At it Best!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=k3_aAmZlN4s&feature=related[/youtube]

0

17

Папаше всех полей (Абревиатура названия группы Papa Roach),удалось в буквальном смысле скосить жатву.Скосить не значить закосить.Так просто не отмажешься.Тем не менее ,"Широка страна моя родная.Много в ней: полей,лесов и рек",иными словами им удалось:))).Смотрим видео ролик:  Papa Roach - Getting Away With Murder.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nVuUfTNFNhk&feature=channel[/youtube]

0

18

Ну и последняя сладость на сегодня.Корри Тейлор,более известный свой страшной рожей в культовой банде Слипкнот,не оставил своих странных привычек и соображений о искусстве в банде "Кислый обдолбос" (они же Stone Sour).Видимо классические размеры женского тела (90 / 60 / 90 ) его попросту миновали.
Смотри видео ролик Корри и его кислой бандах ,под странным названием: 30/30-150,и да будет Вам Счастье:).

Stone Sour - 30/30 - 150

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ReH0lvlWpwk&feature=related[/youtube]

0

19

Для всех любителей старого-доброго пиндос.рокa,очь советую.
Новую компиляцию :
Бест песен культовый банды Аерошит,они же бэнд кривляки Тайлора.Я всегда любил их музыку.В далёких 90 их именно банды типо Аеросмит,предавали мне АМОР к Водке, Сексу ну и Рокен ролу (Хоть Я некогда его толком и не слушал хехехехе:).

Думаю не стоит расказывать о колосальном вкладе банды в роковое движение,ибо просто так, суперские дочери не рождаются а за концерты не просят милионы мёртвых президентов:).
Загружаю старую добрую песню,котороя когда то была очь крутая а на сегоднеший день звучит ещё лучше:).
Факин Енджой:))))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yJVwPuF2bCM&feature=related[/youtube]

0

20

a ne plohie erik ti temki vilojil )))) spasibo

0

21

Продолжая рубрику,хочу познакомить с шикарной Пиндос Бандой  - Collide.
Колектив очь специфический и интересный. Если Вам нравится такие культовые Пост панк группы (мейд ин Пиндостан разуметься),как: Christian Death или (их же кстати) феноменальный проект Faith and the Muse.Новая пластинка группы -"These Eyes Before",сплошь и полностью состоящая из кавер версии группы Collide,на культовые песни самых известных музыкантов и исполнителей (Kiss , Khris Isaack & мэни адерс:))).Недаром "Готы" Пиндостана добились рекордного прослушивания своего нового альбома ( 1 321 933 прослушивания в Ласт.ЭФ.Эм),став выдающейся группой:).
А теперь внимание:)!!!! Группа Collide согласилась дать интервью для нашего журнала,чем очень скоро Я надеюсь Вас обрадовать:).
А пока что посмотрите обложку альбому и старый видео ролик группы:)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=oAK1J58hKvc[/youtube]

0

22

Пиндос идут в Разнос!
Именно так Я решил обозвать рубрику дня. Баркок Аблама тычет фигу с маслом в рыло Палестинцам,не убоявшись их класических предложений услуг: "Хумус,чипс,салат",(Сорри.Ну не могу Я словам прокартавить по Арабски:))). А Посол Пиндосланда в Афгане,начисто отказался рекрутировать новых "Морских тюленей" (или Морских котиков,(на ваше усмотрение).Зря это он; ведь именно благодая им Голандский Хрюндель а.к.а Грэндель подарили Кровавую песенку щеталочку - СоилБлид.волиум 3.
Кто не слышал тот тюлень! Баркок Аблама ты мой кумир-нах Белобрысого Вилли!
Всем желающим познакомиться с Хрюнделям или вступить в Мор.Флат Пиндостана-Следуйте по линкам и картинкам:)!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3WUlALHThzA[/youtube]

0

23

Пиндос ньюс приветствует Вас :))).

Начнём мы сегодняшний выпуск с приятного. Труженики по охране окружающей среды,группа "Грибная балда",а.к.а "Mushroomhead",выпустила новый трак.Всем кто не знаком с в творчеством старичков-лесовичков,должен сказать следующие: не реальное количество Ганжубаса и зверские маски,меняют людей до не узнавания:).В чём Вы собственно сможете убедится, посмотрев старый видео ролик группы:).

А теперь к творчеству.Думаю многие из вас читали культовый (да да, он таким уже стал) роман Патрика Зюскинда-"Парфюмер"?! Не нужно быть сведущем в литературе для того чтобы источать запахи "усопших героев".Отныне и впредь на Вас будут работать парфюмеры Беверли Хилз,приоткрывших завесу тайну своего новейшего творчества - Духи замешанные на Д.ЭН.Ка таких известных-хистори личностей как: Мэрлин Монро, Майкал Джексон,Альберт Эйнштейн,Элвис Прэсли & Тру Республиканец, научившей человечество бояться (самого) страха исключительно - Ричарда Никсона! Откуда взялись неведомые запасы слюны и крови былых деятелей культуры,фирма не открывает,но обещяет - Отныне Вы будите пахнуть...Like a person from the Hollywood book of death…

Чистите зубы.Слушайте маму а главное помните!
..."The only thing we shall fear, it's the fear itself" – Richard Nixon.
Енджой:)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=U45NfWSX-Vk[/youtube]

0

24

[b]Пиндос.Новости категорически приветствуют Вас!

Помните дорогие читатели не курить ибо вредно! Впрочем если вы хотите набить кошёлку тремя сотнями зелён лимонов;потрудитесь выполнить следующей перечень требований:

1) Быра постареть.
2) Зацепить Лёгачную не-полноценность. Заранее предупреждаю Астматические пороки не покатят.
3) Жить непременно в Пендостане.
4) Курить всё жизнь Марльборо.
5) Бешеное желание отомстить "Табако-магнатам" ,фирме: Филип Морис!

Именно эту звонкую компенсацию заставили заплатить доброй старушке,областной суд,Штата Филадельфии,ибо НЕХ травить людей курящих 40 лет ,лишней затяжкой!

Новости просветительные:

Результаты публикации этогов,Пиндос.Опроса свидетельствую о 48% ,доверия Баркоке Обламе.Год спустя прихода Преза в белый дом. Я рад,ибо голосовать хотел за Маккейни!
Он мне нра,так как подерживал локальню политику е любви к Ирану! Может ещё и переизберут.Впрочем не станем торопить события.

И наконец то Музыкальноя рубрика: Культовая Готик рок/Дара вейва банда:"Faith and the Muse",недавно выпустила свой новый альбом.
Для всех не знакомых с творчеством этих останков легендарной команды "Christian Death", очень советую познакомиться с Колефорнийским колективом.Счетайте что они почти губернаторы города ,тоесть - Шварцнэгер в множественом числе:).
Енджой:))).
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=TG1au8K1rLU[/youtube]

P.S: "Кавбой Марльборо" много лет игравший роль официального имиджа компании.Умер от Рака Лёхких.

0

25

Любителем жёсткой музыки,обладателям болезненной психики или других физических прелестей посвящается. Новый альбом от совершено уникального и не превзоёденого мастера боли и ужасов.Господина Deceased лидера группы: Velvet Acid Christ!
Если Вам нравятся без человечный имидж Skinny Puppy, или же гроулинги Napalm Death греют Ваши души - качайте (а лучше покупайте) ,все пластинки этого редкого ансамбля "кровавых искусств". Недаром это моя любимая электронная группа,с тех самых пор, когда ,Я лишь начинал слушать такого рода музыку.

...А теперь хочеться привести слова заимствованные группой,из культового сериала "Star track".
Именно они лучше всего описывают творчество странных парней из Сиатэла...

Your entire reality has been engineered. To break down, your resistance.
Do desensitize you, to violence.
Now you may become our harvester, and to renter the free world
Or stay in peace...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nfVaM_jr3UY[/youtube]

К вашему вниманию старый видео ролик группы : Pretty Toy
А также обложка нового альбома: The Art Of Breaking Apart 2009

0

26

Факин ура вышел новый альбом у Puddle of Mud!

Альбом собрал более чем 6 480 581 прослушиваний на Last.FM!

Puddle of Mudd - Volume 4: Songs In The Key of Love and Hate (2009)

А вот и облога:).

А к ней и видео ролик известной песни группы - Psycho

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yU_JyGBDeIc[/youtube]

0

27

исторический момент в истории Пиндостана дорогие друзья:)!

Баркоку Обламе не знают давать Нобелевскую премию за урегулирование мирового мирного процесса,а за него отдуваются Пиднос Нью Метал бэнд - Mudvayne!

Выпустившие свой новый альбом!

Альбом полное мЯсо! Здесь Вы найдёте буквально всё : Korn , Nu-Metal , In Flames , Striping Yung lad и всё это шёстко и супер качественно!

Э Маст!

Смотрим обложку новой студийной пластинки группы (сэлф тайтел кстати): Mudvayne - Mudvayne 2009!
Енджой!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=sOwqhDTUgUU[/youtube]

0

28

Совсем забыл предупредить Вас:).

Пиндостан в этом году забросил в тыл врага

заслуженные рок коллективы использующие в своем творчестве синтизатеры и не заурядный имидж:).

Речь идёт конечно же о : Blue Stahli & Julien-K, с клипом последних, мне хочется Вас познакомить:).

На мой взгляд Ю.С в этом году- разрешились неимоверным количеством замечательной музыки, а широкое познание "творчества наших старших братьев иза бугра",может

пренести пользу,имхо:))))!

Итак встречайте: Julien-K - "Kick the Bass"

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=smWIilC2LAQ[/youtube]

0

29

DevilDriver - Prayfor Villians (2009)

Dez Fafara(в бывшем) знаменитый фронтмэн Лос Анжельской Nu-Metal группы -"Coal Chamber" а ныне вокалист группы - "Devildriver" (Лауреатов премии в области "заслуженной метал группы Пиндостана"),выпустили свой новый альбом!

Пластинка получилась в лучших традициях группы: Быстро,злобно,круто,но самое главное с вокалом Фафары!

Э маст,для всех кто любит по настоящему хорошую металёвую музыку!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ummni7o1YoM[/youtube]

0

30

Шикарные новости мои дорогие:

В 2010 году масса старых и всеми любимими команд должны выпустить свои новые альбомы.

Поклонники альтернативной & метал музыки будут обрадованы новым альбомом культовой фабрики страхи а.к.а Fear Factory!
После почти десятилетнего молчания Пиндос злодеи подарят Свету белому свою новую пластинку,чьи лучшие вещи мы используем на Альтернативной площадки в грядущих вечерах.

Ждите новостей и слушайте Fear Factory!

Пы.СЫ - Новая обложка + старый хит этой прекрасной команды!

(Видео ролик использован в качестве соундтрака к фильму - Равновесие).

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=V1reT2HESYw&feature=related[/youtube]

0


Вы здесь » Vulgart » Музыкальные новости » Rotten USA - Всё самое "Гнилое" и лучшие из Пиндостана:)!