Vulgart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulgart » Музыкальные новости » Rotten USA - Всё самое "Гнилое" и лучшие из Пиндостана:)!


Rotten USA - Всё самое "Гнилое" и лучшие из Пиндостана:)!

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Пиндос  традиция "штопать" королей "Рок энд Ролла" продолжается! На этот раз это не воскреший Элвис Пресли и даже не сильно постаревший Крис Айзек, нет! На этот раз это новый альбом Айдена Вила Фрэнсиса (Aiden's Wil Francis) играющего странную, но типично Американскую Рок н Рольщину нового поколения, тоесть совмещая Alternative / Electro и собственно сам Rock and Roll! Группа Айдена называется William Control,альбом окрестили "Noir" (Черным). Есть каверы на того же Элвиса и даже хорошие темы для концептуального вечера, выдерженого в духе такого рода музыка. Под итожим; Альбом получился славным весьма и весьма:).
Добовляю новоую облого альбома фотка Фрэнси ну и видео ролик группы:).

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fsa7Go2RL88[/youtube]

0

62

Леди и джентльмены,представляю Вашему вниманию Пиндос новости на сегодняшний день.
Wall street (Пинодс биржа) заявляет о стабилизации рынка с "лучшими финансовыми показателями" за последние 2 года.Научились ли Американцы фальсифицировать данные чёрном по белому (Вернее красным по жёлтому.Этому они вполне могли научится у Китайцев),не известно.Понятно лишь одно;Пиндостан счастлив:).Итог довольно амбивалентный так как для нас,обитателей "святой земли" это (как и всегда прочим) пахнет либо войной либо подорожанием кварт плат:).Ну да не будем о кислом,а объявим основные мюзик новости на текущей час.
Две из основных "селебрити" Nu-Metal групп страны: Drowning Pool & Deftones выпустили новые альбомы,что есть кайф и полный раскалбас для всех любителей действительно качественной музыки.
Drowning Pool (Басейн для утопленников.анг) выпустили так называемый "Селф тайтелед" альбом (назвав его именем группы) и сделав напор более на Metal,тогда как Deftones (Глухие звуки.Игра слов на Английском) ушли всё больше в сторону Alternative Rock! Несмотря на эти музыкальные видоизменения обе пластинки получились просто шикарные (что касается Deftones ,это третий диск команды в этому году,включая "промо версию" и сингл" альбома).Можно за них только порадоваться как в прочем за всю "мега экономику" Пиндостана,надеясь что нам не прейдётся грабить за квартиры или менять противогазы в очередной раз...На этой идиллии наша сводка подошла к концу.Вас же Я спишу ознакомить с фотками команд их новых облог ну и конечно видео роликом:).
Приятного дня:).

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=iLJpKsXELSk&feature=related[/youtube]

0

63

Дорогие поклонники Пиндос культуры,здравствуйте!

После того как родные войска негодуют по поводу "увольнительной" активистам мусульманского террора.Баркок Абблама полизывает очередную попочку (Не...не стану Я матерится),все любимому Бене Натаниягу.Баркок Облама поднаторел в этом деле изрядно,так как,согласитесь-Лизать Муслимские заднице по всему свету дело не из лёхких!
Тем не менее есть ещё надежда в Пиндостане! Не перевелись "Гарные Американские Хлопцы",есть кому доверится!
Отцы Nu-Metalёвой культуры.Отцы зачинатели,группа KORN выпустили новый видео ролик с нового (опять таки сингала).Видео ролик получился не только шикарным ну и очень правдоподобным.Чётко обрисовывающим "Соц.состояния" Пиндостана в провинциальных городках.Там где заправляют "Пиндос деревенщина,дешевое пойло и секс с членами семьи".Иными словами "Американская бытавуха".Смотрите его внимательно и обязательно.Удовольствие после просмотра гарантировано.
Кроме этой благой новости рад Вас обрадовать очередной новостью о новом альбоме типичной Американской Gothic Rock & Industrialьщины в духе поздних работ Ministry и White Zombie.Сие безобразие называется Seraphim Shock,чей (очередной) новый альбом- "Black Heart Revival",представят Вам Качка фронтмена. В кедах и причёской "Эмо боя":).
Музычка вообще приятная чем то здорово напоминающая сольный проект Глена Дензига (Х-Ministry),Danzig!
Чьи фотографии вместе с Баркоком Обламой и новым Видео роликом группы KORN,Я добавляю:).
Наслаждайтесь:).

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JxG--QrKMAw[/youtube]

0

64

Пиндос новости приветствуют Ночных бабочек электронного экрана.
Не знаю слышали ли Вы о колоссальных утечках нефти в Мексиканском заливе,грозящей стереть один из небольших городков  в штате Нового Орлеана. Баркок Облама снарядил пятеро зрелых мужей..."Дабы разнюхали и доложили его чёрному величеству".Звучит грозно и как то сверхъестественно,что впрочем довольно разумно,опираясь на репутацию печально известного "Нового Орлеана", известного не только в самом Пиндостане, но и на всём белом свете. В 17 веке здесь властвовали свирепые французские дворяне-плантаторы,любящие (между прочим) рабов с Гаити и не чуравшихся сношением с Креолами,которые не желая остаться в долгу везли с собой: Вуду,колдунов,проклятия и аллигаторов.Края той земли считаются Мировым центром проклятых душ (Боюсь подумать что там происходит на день "всех святых").Судите сами.Нее даром сама Анна Райз (Мисс "роман о влюблёных Вампирах") избрала эти "Балотные края" полные разврата,не нависти и икскрементов,в качестве пладотворной почвы своей "белитристики"!
Вспомните;совсем не давно Новый Орлеан (и почти всю Лузиану) чуть не смыло с земли наводнением, а теперь это...Время выделять гос.подержку или по крайне мере спецназ из опытных екзороцистов в те края...Хотя кто знает Баркок Облама сам метис (афтер ол:)).Возьмёт и разберётся Паря:)!
Ну а тепрь к преятному (ибо есть что сказать.Есть что похвалить)!
Гранды Пиндос Nu-Metalёвой сцены.Банды Disturbed & Stone Sour (Соло проект Koorи из SlipKnot) выпустили свои новые синглы,которые разумется послужат добрую службу новым альбомам этих прекрасных банд (столь обожаемых в нашй стране)! За что полное ура и тра ля ля!
Я их слушал,найдя их мега преятными и замечательными! Будьте уверенн мои дорогие в том что на "Спешел в честь Раммов" Вы обезательно услышите обе из этих чудесных песёнок:)
Добовля фотки артистов и дисков,хочу пожелать Вам спокойной ночи и попросить вас не смотреть "Интервью с Вампиром" в очередной милионный раз.Это не поможет Вам мяхко уснуть:)...Спокойной:).

0

65

Вот она Пиндос сила:).Буду краток до нельзя!
Легендарная Industrial Rock банда в мега кавере на легендарную песни-легендарной группы:

Ministry - Thunderstruck (Made Famous By AC/DC) (2010)

А поскольку видео ролика ребята не состряпали,приглашаю Вас насладится оригинальной версией:),как в прочем фоткой сингла и рожей парней из "министерства" Пиндостана:)!

0

66

Дорогие читатели, Вас приветствует ночное вещание "Пиндос новостей".
Я рад сообщить Вам о том что не смотря на массовый "отлов" русской "шпионского" взвода (в числе 10 человек),повторения Холодной войны не будет!
Старик Гувер (покойный глава ЦРУ),пропеллером вертится в гробу, перебирая рюшки нижнего белья (была у него такая слабость. Любил человек носить женское белье),а белому дому хоть Бы хны-"Вы Русские камрады, главное не болтайте, а там сочтёмся",думаю таким образом можно подытожить заявление по поводу обильного улова "красной икры".
Ну да не будем теряться в загадках и поговорим о приятном.  Лидеры Американского Alternative/Nu-Metal /Rock движения, группа Papa Roach выпустила долгожданный сборник лучших хитов - благая новость для всех любителей жанра (то есть первым делом для меня. Хехехех).
Веселие по этому повод было удвоено благодаря новым альбомом одной из самых известной Metal / Rock / Southern Rock,Штатов, группы Hellyeah (Dallas, Texas)!
За что низкий поклон обеим командам, радующих слух преданного потребителя их муз. безобразия:).
Спешу обрадовать Вас: Новыми фотками альбомов и команд, видео роликом группы Papa Roach и просьбой "не болтать" на людях!
А то мало ли что подумают...:)

0

67

Вот он мой любимый и хороший:)!
Новый альбом легендарной Nu-metal банды - KORN!
Разберай пока горяченький:)!

Korn - Korn III: "Remember Who You Are" CD 2010 - Помни кто ты есть!!!

0

68

В продолжении широкого обзора творчества легенд Nu-Metal,группы KORN можно добавить:

1) Новый "Спешил эдишен" нового альбома группы - Korn III: Remember Who You Are (2010),в который вошли 3 "песни-бонусов):

01. Trapped Underneath The Stairs (Bonus)
02. People Pleaser (Bonus)
03. Blind (Live)

А также:
Познакомить Вас с новой песней/синглом, группы Stone Sour (сайд проект Кори Тейлора (Slipknot) - "Say You'll Haunt Me".Своего рода промо релизом нового альбома группы:
"Audio Secrecy" выходящего 7-го сентября:)

"Возрадуемся и оценим" : Облоги альбомов и видео ролик группы Stone Sour,ибо "Им воздаётся по заслугам":)!

0

69

Кого не было давно в нашей рубрике,так это одной из самых известных ( а также любимых) Alt.Metal/Nu-Metal,команд - Disturbed!!!
Новый сингл группы "Asylum" (Дурка по нашему) напоминает предыдущий альбом команды - Indestructible (Неразрушимый),что обещает быть настоящим подарком поклонником группы да и всему альтернативному миру.Альбом "Asylum",скоро появится в сети и на прилавках магазинов,так что ждите нужного момента,его приобрести/скачать.

Вторым приятным сюрпризом стал новый сингл не менее культовой Пиндос Alt.Rock / Nu-Metal / Alt.Metal группы - Papa Roach,которым банда собирается крепко всем пробить с ноги по зубам (Промо так и называется " Kick In The Teeth" (удар по зубам),выдержанный в типичной для "Квартета из Сакраменто" ритме и драйве:).Согласитесь это по просту не может не радовать:).

Ну а теперь к вкусненькому: Фотки синлга/промо групп,лица ну и конечно видео ролик группы Disturbed.Давайте согласимся,они этого заслуживают:)!

0

70

Пока Джорджи Боя (Буша) обвиняют в полном бездействии относительно Пиндостанских интересах на ближним востоке а местные маньяки потрошат своих детей (Надеюсь его повесят),Пиднос музыканты как всегда не могли сидеть сложа руки.Дамы и господа.Леди и Джентльмены,культовая Alt.Metal / Hard Rock банда Avenged Sevenfold выпустила свой новый полноформатный альбом,"Nightmare" весьма далёкий от ужаса так как он сделан в лучших традициях молодого но крайне успешного коллектива,чьи альбомы выпускают, не больше не меньше чем Sony Music,предоставляя группе играть на одной сцене с отцами Хард рока (да и вообще всей альтернативной музыки):Ozzy Osbourn(а) & Slash(a) (ex-Guns and Roses, Slash Snakepit, Stone pilot temples)!
Порадуемся а группы.Посмотрим аблогу альбома и фотки команды ну и конечно новый энд эксклюзивный видео ролик с нового альбома,который так и называется:Nightmare!

0

71

Федеральный суд Калифорнии признал гей супружество легальным перечеркнув таким образом рьяные всплёски энергии со стороны партий; ультра правых (Республиканцев) ,нео нацистов и Христиано социалистов и прочих недоброжалателей "единополого содружества".Дело переведено в Вышей суд Пиндостама.Нуа  пока они там решают кто им больше по вкусу,Я закурю свой Marlboro и расскажу Вам замечательные новости:)))

Miss FD - New Lady Gaga в Америкаснкой Goth культуре выпустила новый альбом. Пожалуйста не думайте о том что Вас ожидает новоя пластинка Averill Lavigne,так как девочка зажигает.У неё хорошея музыка выдерженоя в духе Goth-Electro.Слушабельни и преятно:). Альбом называется Monsters In The Industry.Слушайте и наслаждайтесь :))).
Пы.Сы-Девочка из Маями (родины Декстера) а такая белая..Ай ай ай! Мама ругается:))).

Вторым преятным (ну в любом случаи кому как:) стал новый альбом Gothic Rock /Glam Rock (нового фрмата жанра,группы Black Veil Brides вупустивших очень симпотичный албомчик в духе Dope Stars Inc с гитарной примесью в духе Avenged Sevenfold и клавишными партиями земляков,DeadStars Assembly! Альбом получился очень "себе нечего".Называется : We Stitch These Wounds (Мы штопаем/затягиваем ниткой эти раны.анг).Советую,Вам его послухать и насладится:).

На этот раз Думаю буедт справедливо предоставить видео ряд сразу обеим командам:),посему предлогаю Вам насладистя не только фотографиями альбомов & артистов ну и парой хороших видео роликов:).


0

72


Обожаю "Город Ангелов" то есть Лос Анджелес.Уровень преступности и бесшабашности зашкаливает любые мыслимые и не мыслимые пределы,а ещё там делают шикарную музыку:)!!!Не стану приводить Вам сотни примеров,дам только один.Моя самая любимая группа- Guns N' Roses родом ис "Эл.Эй сити",так что делайте выводы насколько это "горстка бренной земли" дорога для меня:).К сожалению последний альбом Ганзов вышел более года назад но вот Девочка Magnie (та ещё оторва.Как раз в моём вкусе:))) и её 
Rock / Alternative / Industrial банда - Kidneythieves ("похитители почки".анг) выпустили убийственной альбом! Это группа мне всегда нравилась благодаря лёкому тачу Nu-Metal и попсы в свой музыки.Новый альбом группы - "Trypt0fanatic",тому прямое доказательство. Если Вам нравились в своё время Garbage, Smashing pumpkins, Dethtones, Alice In chains & Cranberries или Ваш мозг пылал под звуки Static X Coal, Chamber & White Zombie принимайте мои поздравления.Вы на месте:).Качайте (а лучше покупайте).Удовольствие гарантировано:)!
Добавляю: фотку альбома, Мэги и команда ну и конечно же видео ролик (ибо без него Я как без кофе:)).

0

73

dolgo dumal kuda bi eto zasunut i v konce rewil syuda
lyublyu sistemu i tr5aktorov  no vmeste mne ne o4en ponravilos a kak vam????

0

74

Эрик и Ко.
po4emu v slot eto je traktora ?????
i poyut oni sestemu !!!!

0

75

Potomu chto zdes' tema posvewyana grppam iz Ameriki:).
Obrati vnimanie oni vse tut Amerikosi:).
Ya speczal'no otkrival sugubo Amerikanu:)
Poetomu.

0

76

Самое краткая рецензия когда либо!
Идолы Пиндос (да и мирового) Nu-Metal /Rapcore(а),группа Limp Bizikit выпустили новую песню "Walking Away" (Уйти прочь.анг) а это значит новый альбом (Наконец то) не за горами:)! Вот оно счастье:))))
Смотрим фотку Фреда Дарста и команды с новой облогой ну и конечно же культовый видео ролик группы для ностальгии:).

0

77

Несмотря на бесконечные вои Хамаса в белой дом о созидании Палестинского государства Американские музыканты не спят и филонят:)!
Как говорится "лучше перебдеть чем не добдеть",а посему 2 из самых известных команд Калифорнийской губернии и Сакраменто впустили 2 Новых расскошных Альбома!
Речь разумется идёт о:

Methods of Mayhem
"A Public Disservice Announcement" CD 2010 - (Сольный проэкт барабанщика Motley Crew, г-на Tommy Lee, играющего смесь Alternative rock / Alternative metal / Electronic.
Ну и конечно одной из самых известных альтернативных команд:

Linkin Park чей новый альбом - "A Thousand Suns" CD 2010 группой во время Израильского концерта.Альбом (как это заведено у Парков) своего рода смесь из: Alternative Rock / Electronic!

Напоминаю Всем, о 30 числе. Праздник Суккот, где нами будет устроен "спейшил" в честь творчества команды Linkin Park!!! Пропускать строго воспрещается:)))!

Я же добавляю новые видео ролики групп, фотки альбомов ну и самих артистов:).
"Эх недаром в Пиндостане всё большое":))))...
Энджёй!!!


0

78

Вы любите безумные маски старых работ Slipknot & Mudvyane?! Texas Chainsaw Massacre у Вас вызывает эрекцию?! Слово "Американа" вызывают у Вас агрессивные желания!?
Тогда добро пожаловать в чудовищный мир нового альбома Пиндос гениев Nu Metal / Alt. Metal а.к.а "Грибная башка" они же известные Mushroomhead,чей новый альбом "Beautiful Stories for Ugly Children" (Прекрасные истории для уродливых детей),вызвал бурную радость у всех любителей Nu Metal и  обладателей "маниакальной био-полярного раздвоения личности" (самая опасная стадия шизофрении) бурную радость,что впрочем гон,так как альбом обрадовал меня:))).Чёткая десятка и категория "один из лучших Nu Metal альбомов года",банде гарантирован.Только скажите где расписаться:))).Вы любите вокал Кори из Slipknot / Stone Sour?! А как Вам музыка Mydvyane /Static-X / Coal Chamber? "Полный Улёт Эрик"!!! Вам точно по адресу:))).
Налетайте (Пока горяченькое),на новый официальный видео ролик группы с нового альбома (песня Come on),Фотки альбома да и самих "добрых зверушек" чьи мордочку "будут Вам ещеё долго снится":))).

0

79

Пока Арабская лига поддерживает братьев палестинцев и требует у "собрата по вере",Баркока Абламу поднажать на Израиль,заморозить постройки,Пиндос сцена не дремлет!
Да и с чего бы когда тут вырисоваются такие отменные "песенки-альбомы"!Интересно?!Ну тогда давайте всё по порядку!

Stone Sour - Alt.Metal / Alternative,Corey Taylor(а) (Slipknot) выпустил в этом году новый альбом Audio Secrecy (вместе с одним из самых известных американских аудио продюсеров:Nick(ом) Raskulinecz(ем) ( ранее работавшим с такими титанами альтернативной сцены,как:Foo Fighters / Alice In Chains)).Кажись вот оно счастье,ай нет.Старине Кори всё мало...Не удержался он и выпустил новый сингл - "Say you'll hunt me",чей видео ролик Я немедленно представлю ,Вашему драгоценному вниманию:).

Породавал (Старых фанатов,в лице "муа",точно) новый альбом культовой группы Industrial, Metal, Rock ветеранов - Ministry,чей новый альбом: "Every Day Is Halloween: The Anthology",звучит бодро как не когда (а это Я Вам спешу доложить большая заслуга,ибо "Министерство" лобают 30 лет)-Срок более чем почётный:).

Хвалите Пиндостан! Слушайте качественную музыку и да будет Вам счастье:).
Я же загружаю Новый видео ролик Stone Sour & культовый видео ролик Ministry (в целях просвещения) ,фотки дисков & артистов прилагаются:).


0

80

Пиндостан бушует.Рвёт и мечт в прямом и переносном смысле этого слова,чем выражает своё "разочарование в новых земельных постройках Израиля"...Что поделать,друзья?!Если Жизнь показалась,Вам далёкой "от сливок" попейте слабительное.Авось "пронесёт":).В такие моменты Вас смогут спасти только Готы!Да да,они самые?Спрашивается почему...?!Да потому что не каждый день выходит такие хорошие альбомы (да ещё в таком количестве).А теперь давайте по порядку:

Новый альбом,группы Bella Lune - "Synesthesia",стал американским ответом знаменитым соседям с севера.Канадской банде The Birthday Massacre! "Прекрасная Луна" выступает в тех же "5 фазах" как и "Похоронка на ДР",играя качественный Gothic, Darkwave, Electronic с красавицей Fuchsia(ей) на вокалах.Кстати девочка играет буквально на все возможных инструментах группы,так что "не будь девочки-не быть команде":).Делайте выводы:)!
Добавляю: Видео ролик команды,фотку альбома и рожи артистов.Советую,Вам заценить "Вокальное" качество команды:).

0

81

Пока сочная 18 летняя пилотка из Пиндостана надевала венец "мисс Мира 2010",Американские банды,(Ясный пень) не дремали,обильно порадовав ухо фанатов-любителей:)!
И так начнём списочек:).

Известные в сфере Nu-Metal /Alternative,группа Il Nino выпустила новый альбом,впервые за 4 года.То ли Банда ждала нового чемпионата мира по футбола.То ли обтачивала качество,но сам альбом получился по "первому классу! Как Вы и заказывали мосье"...То есть в лучших традициях Deftones , Linkin Park,Slipknot! Для тех кто не знаком с творчество группы представьте себе своего рода Alien Ant Farm  или P.O.D (они просто лицами схожи.хехехех).Впрочем не напрягайтесь.Я загружу видео ролик группы и Вы сами сможете посмотреть и послушать музыку ребят!

Новое слово в Американском Industrial,EBM,группа- Aesthetic Perfection,выпустили новый сингл с сочным названием "The Devil's In The Details" (Который как Вы прекрасно понимаете,отлично подойдёт к моему "Ангельски-Демоническому" сету 25 ого Ноября.Нужно немного над ним дома поработать и по обтесать).Хороший и очень танцевальный музон.Сухо и по делу:).

Halo In Reverse - ветераны Alternative / Rock / Industrial в духе Nine Inch Nails (ну а если конкретней Терента Резнора,под которого саляга группы косит "до помрачения"),наконец то выпустили новый альбом.Качественный альбом в духе (А Я разве уже говорил) Nine Inch Nails:).Полагаю фанаты гвоздей оценят их по достоинству:).

Ну а теперь сладкое:) Фотки альбомов и самих артистов + видео ролик обещанного Il Nino.Наслаждайтесь. 

0

82

ochen interesnie revenzii spasibo erik za stol novuyu i vsegda svejuyu informaciyu o tom samom poendostane hh

0

83

Ваня- Говно вопрос:).Это кроме Германщина,моя любимая тема.Так что "Я всегда-пожалуйста:).Хо Хо.

0

84

Еххх Альтернатива всё таки мощная музыка.В особенности когда её дарят столь заметные унд респектные команды:),ну а теперь по порядку:

Agony Of Defeat - молодой ансамбль из штат Иова, выпустили новый альбом - "Agony Of Defeat" ,своёбразный помеси между Public Enemy, P.O.D & Limp Bizkit,то есть своего рода Alt.Metal | Nu Metal | Rapcore музыка. Поскольку колектив молодой то и музыка у них получилась хорошея и живая.Под такую хорошо оттянутся и побухать вспоминая корифеев жанра.Хороший альбом,так как лично мне ,он очень понравился.Я вспомнил то чудесное время ,когда Я "был молодым" и не мерено пёрся от такого рода творчества (как видите во мне любовь к такого рода музыки с годами только окрепла:)).

My Chemical Romance - Danger Days: True Lives Of The Fabulous Killjoys,так называется новый альбом "Алхимического романа о любви",гуру Пинодтанского Alternative Rock(а). выдержанного в духе "попосовой снеси из": The Muse & Green Day...В связи с чем хочу Вам высказать своё субъективное мнение (Сорри если кому оно не понравится,на то он и субъективное) - Альбом мне не понравился совершено! Не нравились они мне раньше.Не понравились,они мне и сейчас.Наверно это по просту "не мой стакан с супом".

Несмотря на разочарование с My Chemical Romance,есть правда на белом свете,чему свидетельствует новый сингл культовой Alt. Metal / Nu Metal команды из г-да Атланта (Штат Сакраменто) -Sevendust!!! Недаром говорят в народе..."Лети выше ,соколик",видать и Американцы это понимают,иначе не стали бы они называть свою новый сингл - "Falcons On Top" (Соколы на вышине.русс),сделав таким образом,отличный шаг к следующему альбому! Сингл здорово напоминает творчество:GodSmack,а эти ребята вряд ли нуждаются в рекламе:).Советую Вам обязательно послушать сингл "До седьмой пыли- такое вот причудливое прозвище ,дал товарищам из Сакраменто:).

Подошла очередь Ministry (And Co-Conspirators хехехе))),которые мне очень напоминают самого себя по нескольким (тому причинам):1)Они играют почти столько же ,сколько мне лет:)2) Они играют Особую смесь из Industrial / Metal и Настоящей Американщины (тобишь с привкусом тенеси виски,особо мною любимым) - Вива Конфедерация! 3) Министерство,напрочь отказываются сдыхать, переиздавая своё творчество из раза в раза:).Ну чем спрашивается мы не похожи!?:)По моему здесь "что то есть":).
Новый диск "Андерковер" (Кро помнит это вечерину?! Она была совсем не давно,а мы словно в воду глядели":))). Посвящается кавер версиям Ministry на творчество таких известных команд,как: AC/DC, Black Sabbath, Die Purple и другие.Настойчиво рекомендую фанатам старого рока,любителям хорошей музыки обладающим при этом здравым юмором:)!

А заключат нашу славную пятёрку,не кто другие,как мега известные:Deftones,звёзды Nu-Metal,выпустившие новый сингл в преддверии грядущего альбомы группы - "Sextape".Сингл включает в себя живые выступления команды с песнями из предыдущего альбома:"Diamond Eyes" и исполнения основной песни альбома -Sextape,который (на моё усмотрение),будет напоминать новый альбом Linkin Park,то есть гораздо более "тихим и экспериментальным",что не свойственно творчеству обеих команд.

Групп на сей раз очень много,поэтому всё что Я смогу сделать на этот раз,это загрузить аблоги самих дисков (Ибо кто ищет прочее,тот найдёт).Ну, а к ним (Здесь Я уж не смог удержатся),и загрузил видео ролик,команды Sevendust,от которых,жду основных "приятных сюрпризов" в ближайшем будущем:)!
Слушайте и наслаждайтесь:).

0

85

Взошла ли новая звезда серийных убийств в Nu-York city?!Полицейские региона Лонг айленд обнаружили 4 трупа (2 мужских и 2 женских),принадлежащих "перу" одного (или группе людей,но скорей всего одного человека),заваливших несчастных,сбросив трупы на Ок-Ботчь (отдалёная сторона Лонг Айланда).Тем самым Пиндостан продолжает славную традицию безумных макрушников своих необъятных пространств..Сад бат тру,ну а теперь к нашим певцам:

Мало известный Gothic, Electro дуэт:ITCN,выпустили среднего качества новый ЕРишник,который на вряд ли займёт Ваше внимание более чем один раз,а вот молодой (но уже очень популярный) Rapcore / Hip-Hop / Nu-Metal бэнд: Hollywood Undead (играющих и поющих в лучших традициях Slipknot & Limp Bizkit),выпустили новый сингл,который Я прокручиваю из в раз (уж больно сильно он напоминает мне лучшие вещи Linkin Park),обрадовал не мерено!

Будем надеяться на то что Макрушника поймают как можно быстрее а заодно посмотрим облоги дисков и видео ролик -  Hollywood Undead!!!

0

86

Поклонникам Пиннодстана и Баркока Обламы (в частности) салют и увага:).
Пока през Штатов отказывается от сигарет и строго машет пальцам друзьям-Египтянам,команды Пиндостана не дремлют!

Новые Сингл и Альбом культовой Groove Metal / Melodic Death Metal команды: Devil Driver не менее популярной личности а.к.а Dez Fafara в прошлом фронтмена группы Coal Chamber!
Животное (Beast) новый альбом "Извозчиков Диявола" (Devil Driver.русс),поражает свою шумной (но высоко профи) звуком,ритмом но главное вокалом Фафары,который совершенно не возможно спутать с голосом любого другого солиста. Этим Фафара доказывает свой справедливый вклад в развитие тяжёлой музыки,подчётно занимая призовые места вместе с: Робом Зомби,Оззи Оусборном,Кори или Джонатан Дейвисом.

Второй интересной новостью стал новый Еришник молодого но много обещающего Harsh EBM, Industrial, Dark Electro дуэта: [produkt],изданный собственноручно.Бодрая и танцевальная музыка (на моё личное усмотрение) вполне скоро займёт достойное место среди хитов танц площадки!

От себя добавляю фотки Дисков и артистов вкупе с новым видео роликом Devil Driver!
Наслаждайтесь:)!

0

87

Что по Вашему общего между Industrial Rock / Alternative / Electro-Rock или творчеством Jeffree Star , White Zombie , KMFDM & Nine Inch Nails?!Верно,это творчество Брета и его команды Blue Stahli,выпустивших свой первый полноформатный альбом,ставшим настоящей сенсацией среди поклонников электро рока!
Мой вердикт будет краток и основателен;если мне прежде нравилась музыка человека считающего,что его в снах, посещает призрак Уильяма Берроуза (известный американский писатель, один из ключевых представителей бит-поколения),то полнофарматник снёс мне башню в "буквальном смысле" эффективно формируя в моём сознании ещё одну любимую ячейку "электронной музыки!Итого полное браво и фурор:)!
Если Вы не слышали этот альбом,обязательно скачайте его-Качество гарантировано!
От себя добавляю: Облогу альбома,фотки Брета ну и видео ролик (какой нашел),так что сорри:).

0

88

Знаете такое выражение "Доверяй но проверяй"?!Актуально,но не в случаи старой доброй Alternative Rock / Alt.Metal команды из Филадельфии: Trust Company и их нового альбома "Dreaming In Black and White",который на моё личное мнение получился гораздо более концептуальный,чем прежние работы группу.Группа стала играть всё более популярный жанр музыки выходя на первые ступени стиля вместе с такими известными бандами,как: Avenged sevenfold, 5 fingers dead punch & Dead by April! Любопытный материал для размышления,любителям альтернативной музыки "мейд ин Ю.ЭС.ЕЙ":))))!
От себя добавляю:аблогу альбома , фотку живых выступлений ребят ну и разуметься новый видео ролик группы:)
Наслаждайтесь:)!

0

89

Die Sektor - "Applied Structure In A Void" CD +Special edition 2011

Я говорил (и с удовольствием ещё раз повторю)-Пиндос Электроника ещё свое покажет:)! Так начинали (одни против Всех): Velvet Acid Christ / System Syn и их сайд проект Imperative Reaction.Так продолжают бороться молодые (но очень много обещающие коллективы):[Product], Detroit Diesel,а все они обратите внимание откуда!? Правильно из Пиндостана:)))).В связи с чем у меня было "заранее удовлетворённое чувство" в предвкушении нового альбома Амеркинаского Industrial / EBM / Dark Electro квартета: Die Sektor увидевшей свет сразу в двух изданиях:Одно от родного муз.лебела:NoiTekk.Второй Японского переиздания.Кажется "Фииигаааа".В последний раз Японцы переиздавали "Американский " Industrial / Dark Electro / EBM альбом:Aesthetic Perfection и я его проглотил,словно горячий пирожок.Что же ждать от нового "Сектора"?!!?Не очень много ,если честно.Industrial / EBM / Dark Electro команды,местами переливается в странный IDM который (в данном случаи)-Как козлу Баян:).Из двух дисков Я предпочитаю Американский вариант.На нём попросту есть ремикс от Detroit Diesel (регулярной команды моего плей листа) в связи с чем Я решил заострить на нём своё внимание:).
Вам же предлагаю: Аблогу альбома (она на обоих дисках одинакова). морды артистов и очень странный видео ролик с живого концерта,на котором нечего толком и не разберешь-Сорри,что как говорится имеем:).

0

90

Любители зелёных беретов и Джастина Бибера,здрааааааааствуууйте:))))).
Пока 17 летния звезда плачет на сцене в Парк-А Ярконе,мы поговорим о совершенно "сапербных",то бишь замечательных новых альбомах в совершенно разных жанрах,что не только не уменьшает,но даже захватывает дух:))))).Ахтунг-Полетели:)))))))!

Hollywood Undead,достойные продолжатели победоносного жанра: Rapcore /Alternative Rapcore/ Nu-Metal в духе Limb Bizkit / Slipknot,выпустили новый альбом,который на мой взгляд получился не только ураганным,но эпическим! Пройдёт лет 5 и люди будут вспоминать эту пластинку.Её колоссальное количество хитов,яркое звучание и качественные аранжировки,всё что сделало: "American Tragedy" "альбомом в копилку" или говоря нашим языком "Э маст хав":))).

Слушая и переслушивая "Голливудских трупаков",Я также наткнулся на новый альбом Caustic - Американский Industrial / Rhythmic Noise / Powernoise,(которых выпускает знаменитый муз.лебел Metropolis Records),чей новый эпос (уже одним названием),меня раззадорил - "The Golden Vagina Of Fame And Profit",альбомом "Золотой Вагины славы и заработка",как "окрестили" новый Си.Ди группы,в котором основной хит,был записан вместе с Алексом унд Powerpop командой: Faderhead! Алекс играл на клавишах у группы Diary of Dreams,во время Израильского концерта 2007 ого года.С тех пор Мы с ним как и с "Дневником сновидений" крепко подружились;факт который особо обрадовал.Ведь не каждый день твои друзья выпускаю такую качественную "муз.торпеду" в эфир:))).

От себя добавляю: Оба видео ролика: Будите "Голивудить" и зажигать под "Боеголовок".Фотки альбома ну и разуметься самих артистов:).
Наслаждайтесь! Они стоят того:)!


0


Вы здесь » Vulgart » Музыкальные новости » Rotten USA - Всё самое "Гнилое" и лучшие из Пиндостана:)!