Vulgart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulgart » Музыка тёмной сцены » L'ame Immortelle , Black Heaven


L'ame Immortelle , Black Heaven

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как то немного притихли эти группы, да и что то мало встречаю их поклонников.. имеются тут такие? Лично я считаю эти группы одними из лучших, в темной гот-сцене ) ( не будем вдаваться в подробности, darkwave, gothic rock, или чтобы это ни было, не поспоришь что и те и другие относятся к готической сцене)

0

2

Материалом такого рода заправляет у нас Андрей а.к.а Каунт Смерть:)!
В этом он не знает равных.
В разделе ДиДжокеев,ты сможешь найти его отдельный параграф ,посвещёный Гот и синти (электронной) музыке.
Напиши ему.Он всегда строго следит за просьбами наших клиентов.

0

3

Эрик и Ко.
Спасибо, там побуду :P но и так, хотелось бы обсудить немного :))

0

4

Dead Eternity написал(а):

Как то немного притихли эти группы, да и что то мало встречаю их поклонников

Как это притихли? Почему притихли? В прошлом году у обоих проектов вышли двойные альбомы, синглы и сборники. Это притихли называется? Синти-гот они играют обе и на сцене электронной готики на данный момент не самые лучшие. У Блэк Хэвен был только один суперхит, который вышел в 2003м году, но в том же году у Лям Иммортелль вышел лучший на тот момент синт-гот альбом, поэтому хит Блэк Хэвен канул в Лету. В данный момент обе группы являются твёрдыми середнячками. Я периодически ставлю и тот и другой пpоект на пати. Другое дело, что публика у нас в Израиле мало интересуется новой музыкой, а предпочитает слушать то, что уже 100 раз переслушано. Вот ты первый, кто про Блэк Хэвен вообще написал. А Лям Иммортелль стали слушать только после того, как они классное синт-гот звучание сменили на фуфлокоммерческий полуметал. Кроме данный проектов в этом стиле ещё советую послушать при возможности Dust Heaven (украинский проект), Tristesse de la Lune, Infernosounds, The Cruxshadows (супер-группа, особенно последние релизы этого года), Clan of Xymox, The Frozenm Autumn, KAlt (Белорусь), Neutrale Erde (Россия), Wintry и ещё их много подобных. И в Израиле есть один подобный проект, который называется Beyond Cause.

0

5

Count_Death
Ну, этот год уже подходит к концу, и как то про них меньше слышно, раньше-больше нашумели) Не поспоришь, что на пике своего творчества они были немного ранее,  но и последние их альбомы мне немало понравились :)
мм, The Cruxshadows, Clan of Xymox, The frozen autumn знаю... остальное поищу :)

0

6

Dead Eternity написал(а):

Ну, этот год уже подходит к концу, и как то про них меньше слышно, раньше-больше нашумели) Не поспоришь, что на пике своего творчества они были немного ранее,  но и последние их альбомы мне немало понравились

Группа, которая выпускает альбомы каждый год, быстро сдувается и становится самоплагиаторами. Лучше пусть выпускает по альбому в 3 года, но с нормальным материалом, а не с фуфлом. Ты, видимо, не особо хорошо знаком со сценой. Есть группы, которые за 15 лет существования не выпустили и одного альбома, хотя выступали в Европе. И только вот через 15 лет начали что-то в студии записывать. Такчто данный проекты вполне действующие.

0

7

Dead Eternity написал(а):

Как то немного притихли эти группы, да и что то мало встречаю их поклонников.. имеются тут такие? Лично я считаю эти группы одними из лучших, в темной гот-сцене ) ( не будем вдаваться в подробности, darkwave, gothic rock, или чтобы это ни было, не поспоришь что и те и другие относятся к готической сцене)

Konechno zdes' est' ih zhguchie poklonniki - ia! Obozhau!!!!!!

0

8

Count_Death
Я не сказал что это плохо, и совсем не против, чтобы побольше времени уделяли каждому альбому в отдельности, я всего лишь сказал что притихли :) к тому же - Крис Поль, с Мартином Шиндлером, умудряются в нескольких группах, выпускать пачками очень неплохую музыку))
Маин Кайф
Приятно, а то я думал вообще едва ли кто эти группы знает.. за последние 3-4 года, в реале знаком только с 4-5 людьми которые эту группу знали до того как я им рассказал)

0

9

Dead Eternity

Mda, a ia znuy takuy tolko odnu i ta s germanii...

0

10

Маин Кайф
Значит мне еще повезло... Поищи в инете группу Dree My Weird, или послушай на майспейсе.. познакомился с человеком с работы, мало того что в музыке хорошо шарит, так и еще оказалось что это его группа :) Интересный проект

0

11

Dead Eternity написал(а):

очень неплохую музыку

У Криса Поля в БлютЭнгеле совершенно никакие последние 3-4 альбома. Совершенно нулёвые. Самоплагиат на самоплагиате. Всё однообразное, одинаковое и надоевшее. У Мисс Констракшн был только один неплохой танцевальный альбом, который быстро сошёл на нет. Вот, что называется одноразовая жвачка. Послушали один раз и надоело. Терминал Чойс с последним альбомом такое намудрили, что песец вообще сложился. Намешали всего столько, что после Меншенбрешер слушать было невозможно. Зиленкранк это по сути те же БлютЭнгель до того, как стали так называться. Такчто по сути у всех проектов Криса Поля только два хороших альбома было Зиленшмерц у БлютЭнгель и Меншенбрешер у Терминал Чойс. Пэйн оф Прогресс и Тумор были одноразовыми проектами, которые выпустили по полтора альбома и канули в Лету без особой славы и успеха и претензий на хитовость. У Шиндлера только два проекта: Мантус и Блэк Хэвен. Оба не блещут. Готик-метала типа Мантуса, практически уже не осталось, поэтому их в принципе не с кем сравнивать, а аналогов Блэк Хэвен, как я уже писал, много и некоторые качеством их превосходят. Поэтому не стал бы я так категорично говорить, что Крис и Мартин такие уж гении музыки и выпускают шедевр за шедевром.

0

12

Count_Death
Ну, на вкус и цвет, я и в последнем творчестве БлютЭнгеля немало красивых песен нахожу, Мисс Констракшен до сих пор слушаю, а у Шиндлера кроме этих двух, есть еще и Sepia. Тоже очень неплохая вещь... А Мантус и Блэк Хевен, что я скажу, от начала до конца их люблю :) БлютЭнгель менее, но Шиндлером я восхищаюсь )

0

13

Dead Eternity написал(а):

Ну, на вкус и цвет, я и в последнем творчестве БлютЭнгеля немало красивых песен нахожу, Мисс Констракшен до сих пор слушаю, а у Шиндлера кроме этих двух, есть еще и Sepia. Тоже очень неплохая вещь... А Мантус и Блэк Хевен, что я скажу, от начала до конца их люблю  БлютЭнгель менее, но Шиндлером я восхищаюсь )

Сэпиа это тоже одноразовый проект. Альбом у него выходил аж в 2002м. Суисидал Романс намного профессиональней, хитовей, качественней и разнообразней звучат, чем последние альбомы БлютЭнгель.

0

14

Count_Death
Единственный альбом, но тоже мне понравился)
по поводу остального.. кхм.. думаю соглашусь. Но опять же, довольно неплох альбом) Суицидал Романс больше понравились, но и это непрочь послушать :) Встречаются очень красивые и атмосферные песни)

0


Вы здесь » Vulgart » Музыка тёмной сцены » L'ame Immortelle , Black Heaven